;

 
 
Russian Belarusian English Estonian French German Italian Latvian Lithuanian Polish Ukrainian

Поздравляем победителей заключительного этапа республиканской олимпиады

Категория: Новости Опубликовано 05.04.2019

Поздравляем победителей заключительного этапа республиканской олимпиады по учебным предметам и их педагогов:

по белорусскому языку и литературе

Шалепину Анастасию, учащуюся 11 класса УО «Полоцкая государственная гимназия №1 имени Франциска Скорины», диплом III степени (педагог Козлова Елена Владимировна);

по русскому языку и литературе

Гукова Илью, учащегося 9 класса ГУО «Средняя школа № 14 г. Полоцка», диплом III степени (педагог Забело Татьяна Владимировна);

по английскому языку

Малей Антонину, учащуюся 11 класса УО «Полоцкая государственная гимназия №1 имени Франциска Скорины», диплом I степени (педагог Нелюбова Наталья Михайловна);

по немецкому языку

Молоховскую Марию, учащуюся 8 класса ГУО «Средняя школа № 16 г. Полоцка», диплом III степени (педагог Чекмарёва Елена Алексеевна);

по французскому языку

Фонтена Александра, учащегося 9 класса ГУО «Средняя школа № 1 г. Полоцка» (педагог Мацкевич Татьяна Валерьевна);

по физике

Рынкевича Даниила, учащегося 8 класса УО «Полоцкая государственная гимназия №1 имени Франциска Скорины», диплом I степени (педагог Забелло Ирина Николаевна);

Белявского Павла, учащегося 10 класса ГУО «Средняя школа № 16 г. Полоцка», диплом III степени (педагог Григорьева Елена Ивановна);

Шугалея Никиту, учащегося 11 класса УО «Полоцкая государственная гимназия №2», диплом III степени (педагог Алёшина Наталья Петровна);

по информатике

Томашевича Никиту, учащегося 9 класса УО «Полоцкая государственная гимназия №2», диплом III степени (педагог Цегельник Александр Владимирович);

по биологии

Князюк Ульяну, учащуюся 9 класса ГУО «Средняя школа № 16 г. Полоцка», диплом II степени (педагог Иванова Наталья Сергеевна);

Ахременко Дарью, учащуюся 10 класса УО «Полоцкая государственная гимназия №1 имени Франциска Скорины», диплом III степени (педагог Соловей Наталья Вячеславовна);

по обществоведению

Новицкую Александру, учащуюся 10 класса УО «Полоцкая государственная гимназия №1 имени Франциска Скорины», диплом II степени (педагог Дранец Елена Андреевна);

по трудовому обучению

Янцевич Ксению, учащуюся 10 класса ГУО «Средняя школа № 18 имени Евфросинии Полоцкой г. Полоцка», диплом III степени (педагог Богданова Татьяна Владимировна).

 

 

Сайты учреждений