Кадровый состав

Должность

ФИО

Курируемая область (предмет)

Кабинет, рабочий телефон

Директор УМЦ

Улосевич
Лариса Сергеевна

повышение квалификации, инновационная деятельность

каб. 308

8 (0214) 42-29-00

Методист

Мишуто
Алёна Станиславовна

начальное образование, музыка, изобразительное искусство, трудовое обучение (обслуживающий труд)

каб. 302

8 (0214) 42-60-46

Методист

Бабулина
Ирина Игоревна

дошкольное образование

каб. 211

8 (0214) 42-84-63

Методист

Ткачёва
Елена Петровна

математика, биология, химия, физика

каб. 307

8 (0214) 42-59-07

Методист

Загреков
Игорь Владимирович

допризывная и медицинская подготовка, физическая культура и здоровье, спортивно-массовая работа, трудовое обучение (технический труд)

каб. 307

8 (0214) 42-33-77

Методист

Полозова
Екатерина Анатольевна

иностранные языки, информатика

Здание ГУДО "Полоцкий районный центр детей и молодежи". Адрес: ул. Ф. Скорины, д. 8, каб. 13

Методист

Шапель 
Светлана Петровна

воспитательная работа

каб. 209

8 (0214) 42-02-17

Методист

Шайтор
Вера Ивановна

история, обществоведение, русский язык и литература, белорусский язык и литература, география

Здание ГУДО "Полоцкий районный центр детей и молодежи". Адрес: ул. Ф. Скорины, д. 8, каб. 13

Методист

Рапейко
Елена Юрьевна

специальное образование

Здание ГУДО "Полоцкий районный центр детей и молодежи". Адрес: ул. Ф. Скорины, д. 8, каб. 19

8 (0214) 42-76-90

Методист

Ледохович
Наталья Владимировна

защита прав детства

каб. 307

8 (0214) 42-54-06

Методист

Чулкина
Екатерина Михайловна

защита прав детства

каб. 307

8 (0214) 42-54-06

Методист

Горбуля
Анна Станиславовна

защита прав детства

каб. 307

8 (0214) 42-97-46

Инженеры-программисты

Лузан
Дарья Владимировна,

Старовойт Владимир Дмитриевич

корпоративная связь, организация и проведение видеоконференций, ведение баз данных:

1. «Учет документов об образовании»

2. «Сверка кадров»

3. «Банк данных одаренной молодежи»

4. Статистическая отчетность

каб. 302

8 (0214) 42 60 46