Итоги районной олимпиады по учебным предметам
12.04.2022Большие достижения начинаются с маленьких побед. 9 апреля 2022 г. прошел районный этап областной олимпиады по учебным предметам русский язык, физика, биология для учащихся 4-8 классов. В этом сложном испытании 286 учащихся демонстрировали свои знания.
Итоги олимпиады
по биологии
Диплом I степени
- Расулова Лейла, учащаяся 8 класса ГУО «Средняя школа № 6 г. Полоцка»
- Гавриленко Владислава, учащаяся 8 класса ГУО «Средняя школа № 6 г. Полоцка»
- Аржаник Анастасия, учащаяся 7 класса ГУО «Средняя школа № 2 г. Полоцка»
- Жарков Олег, учащийся 6 класса ГУО «Средняя школа № 16 г. Полоцка»
- Васильев Егор, учащийся 6 класса УО «Полоцкая государственная гимназия № 2»
Диплом II степени
- Жук Арсений, учащийся 8 класса ГУО «Средняя школа № 10 имени В.М. Азина г. Полоцка»
- Войченко Анастасия, учащаяся 8 класса ГУО «Средняя школа № 16 г. Полоцка»
- Харченко Кира, учащаяся 8 класса ГУО «Средняя школа № 2 г. Полоцка»
- Грибова Кристина, учащаяся 8 класса УО «Полоцкая государственная гимназия №1 имени Ф. Скорины»
- Пашенцева Милентина, учащаяся 7 класса УО «Полоцкая государственная гимназия № 1 имени Ф. Скорины»
- Гатих Полина, учащаяся 7 класса ГУО «Средняя школа № 16 г. Полоцка»
- Волкова Дарья, учащаяся 7 класса УО «Полоцкая государственная гимназия № 1 имени Ф. Скорины»
- Щербакова Виктория, учащаяся 6 класса УО «Полоцкая государственная гимназия № 1 имени Ф. Скорины»
- Пасмурцев Матвей, учащийся 6 класса ГУО «Средняя школа № 18 имени Евфросинии Полоцкой г. Полоцка»
- Абронова Ольга, учащаяся 6 класса ГУО «Средняя школа № 18 имени Евфросинии Полоцкой г. Полоцка»
Диплом III степени
- Крегул Алина, учащаяся 8 класса ГУО «Средняя школа № 18 имени Евфросинии Полоцкой г. Полоцка»
- Бычинский Игнат, учащийся 8 класса УО «Полоцкая государственная гимназия № 2»
- Роговая Софья, учащаяся 8 класса УО «Полоцкая государственная гимназия № 1 имени Ф. Скорины»
- Балютко Анастасия, учащаяся 8 класса УО «Полоцкая государственная гимназия № 1 имени Ф. Скорины»
- Стельмахович София, учащаяся 8 класса ГУО «Средняя школа № 16 г. Полоцка»
- Толстик Алина, учащаяся 8 класса ГУО «Средняя школа № 8 г. Полоцка»
- Полубенский Андрей, учащийся 7 класса ГУО «Средняя школа № 6 г. Полоцка»
- Распорский Дмитрий, учащийся 7 класса ГУО «Средняя школа № 18 имени Евфросинии Полоцкой г. Полоцка»
- Дубчёнок Ульяна, учащаяся 7 класса УО «Полоцкая государственная гимназия № 1 имени Ф. Скорины»
- Караваева Диана, учащаяся 7 класса ГУО «Базовая школа № 3 г. Полоцка»
- Трошко Дарья, учащаяся 7 класса ГУО «Средняя школа № 16 г. Полоцка»
- Дроздова Дарья, учащаяся 7 класса УО «Полоцкая государственная гимназия №1 имени Ф. Скорины»
- Гречуха Мария, учащаяся 7 класса УО «Полоцкая государственная гимназия №2»
- Слепцова Алина, учащаяся 7 класса ГУО «Ясли-сад – базовая школа № 15 г. Полоцка»
- Булах Анна, учащаяся 7 класса ГУО «Ветринская средняя школа имени Д.В. Тябута Полоцкого района»
- Мироновская Ксения, учащаяся 6 класса ГУО «Средняя школа 18 имени Евфросинии Полоцкой г. Полоцка»
- Козюлина Мария, учащаяся 6 класса УО «Полоцкая государственная гимназия №1 имени Ф. Скорины»
- Варзопов Александр, учащийя 6 класса ГУО «Базовая школа №3 г. Полоцка»
- Павлова Ульяна, учащаяся 6 класса ГУО «Богатырская базовая школа Полоцкого района»
- Колядко Ирина, учащаяся 6 класса УО «Полоцкая государственная гимназия №2»
- Рослевич Екатерина, учащаяся 6 класса ГУО «Средняя школа №6 г. Полоцка»
- Зязюля Мария, учащаяся 6 класса ГУО «Средняя школа №10 имени В.М. Азина г. Полоцка»
Благодарность
- Маняк Полина, учащаяся 6 класса ГУО «Средняя школа № 2 г. Полоцка
- Мокеева Виктория, учащаяся 7 класса ГУО «Средняя школа №8 г. Полоцка»
- Ракитская Анна, учащаяся 7 класса ГУО «Средняя школа №8 г. Полоцка»
- Гурчёнок Алёна, учащаяся 8 класса ГУО «Средняя школа №18 имени Евфросинии Полоцкой г. Полоцка»
по русскому языку и литературе (5-8 классы)
Диплом I степени
- Пудова Виктория, учащаяся 5 класса ГУО «Средняя школа № 16 г. Полоцка»
- Ганич Мария, учащаяся 5 класса ГУО «Средняя школа № 16 г. Полоцка»
- Белько Кира, учащаяся 5 класса УО «Полоцкая государственная гимназия №1 имени Ф. Скорины»
- Волчков Глеб, учащийся 5 класса ГУО «Средняя школа № 16 г. Полоцка»
- Мышко Анастасия, учащаяся 5 класса ГУО «Средняя школа № 8 г. Полоцка»
- Петлёва Ксения, учащаяся 6 класса УО «Полоцкая государственная гимназия № 2»
- Кмита Анна, учащаяся 7 класса УО «Полоцкая государственная гимназия №1 имени Ф. Скорины»
- Арестова Дарья, учащаяся 7 класса ГУО «Средняя школа № 1 г. Полоцка»
- Ивашко Милана, учащаяся 7 класса ГУО «Средняя школа № 16 г. Полоцка»
- Войченко Татьяна, учащаяся 8 класса ГУО "Средняя школа № 16 г. Полоцка"
- Венжик Полина, учащаяся 8 класса ГУО «Средняя школа № 6 г. Полоцка»
- Аниськович Полина, учащаяся 8 класса ГУО «Средняя школа № 16 г. Полоцка»
- Коньков Ярослав, учащийся 8 класса ГУО «Фариновская средняя школа Полоцкого района»
Диплом II степени
- Волкова Дарья, учащаяся 5 класса ГУО «Средняя школа № 16 г. Полоцка»
- Тябут Кира, учащаяся 5 класса ГУО «Средняя школа № 6 г. Полоцка»
- Шешукова Василиса, учащаяся 5 класса ГУО «Средняя школа № 10 им. В.М. Азина г. Полоцка»
- Ловкина Алёна, учащаяся 5 класса ГУО «Средняя школа № 1 г. Полоцка»
- Войткевич Валерия, учащаяся 5 класса ГУО «Средняя школа № 16 г. Полоцка»
- Дроздов Иван, учащийся 5 класса ГУО «Средняя школа № 14 г. Полоцка»
- Масалова Ника, учащаяся 5 класса УО «Полоцкая государственная гимназия № 2»
- Байголова Елена, учащаяся 6 класса ГУО «Зелёнковская детский сад-базовая школа им. Т.С. Мариненко Полоцкого района»
- Бородако Роман, учащийся 6 класса ГУО «Ветринская средняя школа им. Д.В. Тябута Полоцкого района»
- Гордейчик Елизавета, учащаяся 6 класса УО «Полоцкая государственная гимназия № 1 имени Ф. Скорины»
- Чиж Александра, учащаяся 6 класса ГУО «Средняя школа № 18 имени Евфросинии Полоцкой г. Полоцка»
- Степанова Анна, учащаяся 6 класса УО «Полоцкая государственная гимназия № 1 имени Ф. Скорины»
- Голубева Дарина, учащаяся 6 класса УО "Полоцкая государственная гимназия № 1 имени Ф. Скорины"
- Гордиенко Анастасия, учащаяся 6 класса ГУО «Средняя школа № 6 г. Полоцка»
- Клименко Милана, учащаяся 7 класса ГУО «Средняя школа № 6 г. Полоцка»
- Шешуков Серафим, учащийся 7 класса ГУО «Средняя школа № 10 им. В.М. Азина г. Полоцка»
- Бычков Артём, учащийся 7 класса УО "Полоцкая государственная гимназия № 2"
- Другова Лидия, учащаяся 7 класса ГУО «Средняя школа № 16 г. Полоцка»
- Макаревич Анна, учащаяся 7 класса УО "Полоцкая государственная гимназия № 2"
- Бабуро Даная, учащаяся 7 класса ГУО «Средняя школа № 18 имени Евфросинии Полоцкой г. Полоцка»
- Чепелов Владислав, учащийся 7 класса ГУО «Средняя школа № 6 г. Полоцка»
- Орёл Арина, учащаяся 8 класса ГУО «Ветринская средняя школа им. Д.В. Тябута Полоцкого района»
- Шавченко Дарья, учащаяся 8 класса УО "Полоцкая государственная гимназия № 2"
- Горбатенко Диана, учащаяся 8 класса УО "Полоцкая государственная гимназия № 2"
- Гридюшко Александра, учащаяся 8 класса ГУО «Средняя школа № 18 имени Евфросинии Полоцкой г. Полоцка»
Диплом III степени
- Давыдёнок Анастасия, учащаяся 5 класса УО «Полоцкая государственная гимназия № 1 имени Ф. Скорины»
- Воронько Иван, учащийся 5 класса УО «Полоцкая государственная гимназия № 2»
- Горолевич Дарья, учащаяся 5 класса ГУО «Средняя школа № 8 г. Полоцка»
- Ковалева Ксения, учащаяся 5 класса УО «Полоцкая государственная гимназия № 1 имени Ф. Скорины»
- Илькова Яна, учащаяся 5 класса УО «Полоцкая государственная гимназия № 1 имени Ф. Скорины»
- Жук Анастасия, учащаяся 5 класса УО «Полоцкая государственная гимназия № 2»
- Забогонская Мария, учащаяся 5 класса УО «Полоцкая государственная гимназия № 1 имени Ф. Скорины»
- Пискунова Валерия, учащаяся 5 класса ГУО «Средняя школа № 2 г. Полоцка»
- Зуева Анжелика, учащаяся 5 класса ГУО «Средняя школа № 6 г. Полоцка»
- Пиврик Ульяна, учащаяся 5 класса УО «Полоцкая государственная гимназия № 1 имени Ф. Скорины»
- Самусева Анастасия, учащаяся 6 класса ГУО «Средняя школа № 16 г. Полоцка»
- Дорогуш Софья, учащаяся 6 класса УО «Полоцкая государственная гимназия № 2»
- Рябцева Анна, учащаяся 6 класса УО «Полоцкая государственная гимназия №1 имени Ф. Скорины»
- Савельев Андрей, учащийся 6 класса ГУО «Средняя школа № 16 г. Полоцка»
- Михальская Александра, учащаяся 6 класса ГУО «Средняя школа № 1 г. Полоцка»
- Цинибриченко Виктория, учащаяся 6 класса ГУО «Горянская детский сад-средняя школа Полоцкого района»
- Андрияшко Виктория, учащаяся 6 класса УО «Полоцкая государственная гимназия № 2»
- Рудак Анна, учащаяся 6 класса УО «Полоцкая государственная гимназия №1 имени Ф. Скорины»
- Стотик Валерия, учащаяся 6 класса ГУО «Ясли-сад-базовая школа №15 г. Полоцка»
- Гончарова Екатерина, учащаяся 6 класса ГУО «Средняя школа № 1 г. Полоцка»
- Прозорова Мария, учащаяся 6 класса ГУО «Средняя школа №18 имени Евфросинии Полоцкой г. Полоцка»
- Островский Иван, учащийся 6 класса ГУО «Средняя школа № 16 г. Полоцка»
- Кругликова Екатерина, учащаяся 7 класса УО "Полоцкая государственная гимназия № 2"
- Герасимова Анна, учащаяся 7 класса УО «Полоцкая государственная гимназия № 1 имени Ф. Скорины»
- Бекманюк Кира, учащаяся 7 класса ГУО «Средняя школа № 14 г. Полоцка»
- Пятница Алиса, учащаяся 7 класса ГУО «Средняя школа № 8 г. Полоцка»
- Быховец Алина, учащаяся 7 класса ГУО «Средняя школа № 16 г. Полоцка»
- Гвоздовская Татьяна, учащаяся 7 класса ГУО «Ветринская средняя школа им. Д.В. Тябута Полоцкого района»
- Плегуца Артём, учащийся 8 класса ГУО «Средняя школа № 18 имени Евфросинии Полоцкой г. Полоцка»
- Васильева Елизавета, учащаяся 8 класса ГУО «Средняя школа № 1 г. Полоцка»
- Степанова Вероника, учащаяся 8 класса ГУО «Ясли-сад-базовая школа № 15 г. Полоцка»
Благодарность
- Батурин Никита, учащийся 5 класса ГУО «Средняя школа № 18 имени Евфросинии Полоцкой г. Полоцка»
- Крыленко Вероника, учащаяся 5 класса ГУО «Средняя школа № 10 им. В.М. Азина г. Полоцка»
- Плиско Татьяна, учащаяся 5 класса ГУО «Средняя школа № 6 г. Полоцка»
- Ладвищенко Мария, учащаяся 6 класса УО «Полоцкая государственная гимназия № 2»
- Иванова Мария, учащаяся 6 класса ГУО «Средняя школа № 8 г. Полоцка»
по русскому языку (4 классы)
Диплом I степени
- Карусевич Иван, учащийся 4 класса ГУО «Средняя школа №10 имени В.М.Азина г.Полоцка»
- Артимёнок Кира, учащаяся 4 класса ГУО «Средняя школа №6 г.Полоцка»
- Шпаковская Алина, учащаяся 4 класса ГУО «Средняя школа №14 г.Полоцка»
- Фадеев Иван, учащийся 4 класса ГУО «Средняя школа №10 имени В.М.Азина г.Полоцка»
Диплом II степени
- Марченко Артём, учащийся 4 класса ГУО «Средняя школа №18 имени Евфросинии Полоцкой г.Полоцка»
- Шабан Алиса, учащаяся 4 класса ГУО «Средняя школа №1 г.Полоцка»
- Круглякова Варвара, учащаяся 4 класса ГУО «Средняя школа №1 г.Полоцка»
- Сачивко Яна, учащаяся 4 класса УО «Полоцкая государственная гимназия №2»
- Демидова Анастасия, учащаяся 4 класса УО «Полоцкая государственная гимназия №1 имени Франциска Скорины»
- Грибовская Диана, учащаяся 4 класса ГУО «Средняя школа №2 г.Полоцка»
Диплом III степени
- Медведева Полина, учащаяся 4 класса УО «Полоцкая государственная гимназия №2»
- Горбачева Анастасия, учащаяся 4 класса ГУО «Средняя школа №10 имени В.М.Азина г.Полоцка»
- Белоус Арина, учащаяся 4 класса ГУО «Средняя школа №10 имени В.М.Азина г.Полоцка»
- Пашедко Алина, учащаяся 4 класса ГУО "Ясли-сад-базовая школа №11 г.Полоцка"
- Савинова Ульяна, учащаяся 4 класса ГУО «Базовая школа №3 г.Полоцка»
- Гусакова Эмма, учащаяся 4 класса ГУО «Средняя школа №6 г.Полоцка»
- Мелешко Агния, учащаяся 4 класса ГУО «Фариновская детский сад-средняя школа Полоцкого района»
- Кобылинская Мария, учащаяся 4 класса ГУО «Средняя школа №18 имени Евфросинии Полоцкой г.Полоцка»
- Котлярова Полина, учащаяся 4 класса ГУО «Ясли-сад-базовая школа №15 г.Полоцка»
- Ермакович Елизавета, учащаяся 4 класса ГУО «Средняя школа №6 г.Полоцка»
Благодарность
- Луцко Ангелина, учащаяся 4 класса ГУО «Ветринская средняя школа имени Д. В. Тябута Полоцкого района»
- Будько Дарья, учащаяся 4 класса ГУО «Фариновская детский сад-средняя школа Полоцкого района»
- Шуринова Диана, учащаяся 4 класса ГУО «Средняя школа 16 г.Полоцка»
по физике
Диплом I степени
- Драздович Яков, учащийся 7 класса ГУО «Средняя школа № 6 г. Полоцка»
- Звонцова Ирина, учащаяся 7 класса УО «Полоцкая государственная гимназия № 2»
- Папиневский Сергей, учащийся 8 класса ГУО «Средняя школа № 6 г. Полоцка»
- Сухова Карина, учащаяся 8 класса ГУО «Средняя школа № 16 г. Полоцка»
Диплом II степени
- Дубовский Никита, учащийся 7 класса УО «Полоцкая государственная гимназия № 2»
- Стужук Анастасия, учащаяся 7 класса УО «Полоцкая государственная гимназия № 2»
- Малей Арсений, учащийся 8 класса ГУО «Средняя школа № 10 имени В.М. Азина г. Полоцка»
- Шипко Дмитрий, учащийся 8 класса УО «Полоцкая государственная гимназия № 1 имени Ф. Скорины»
- Иванов Юрий, учащийся 8 класса УО «Полоцкая государственная гимназия № 2»
Диплом III степени
- Бычкович Иван, учащийся 7 класса ГУО «Ясли-сад базовая школа № 15 г. Полоцка»
- Жуковец Даниил, учащийся 7 класса УО «Полоцкая государственная гимназия № 1 имени Ф. Скорины»
- Захаренкова Алена, учащаяся 7 класса ГУО «Средняя школа № 8 г. Полоцка»
- Панфилович Егор, учащийся 7 класса ГУО «Средняя школа № 16 г. Полоцка»
- Киселёва Карина, учащаяся 8 класса ГУО «Средняя школа № 1 г. Полоцка»
- Шатыренок Андрей, учащийся 8 класса ГУО «Средняя школа № 16 г. Полоцка»
- Игнатович Кристина, учащаяся 8 класса ГУО «Базовая школа № 3 г. Полоцка»
- Бобков Иван, учащийся 8 класса ГУО «Средняя школа № 8 г. Полоцка»
- Обод Дмитрий, учащийся 8 класса ГУО «Средняя школа № 10 имени В.М. Азина г. Полоцка»
Благодарность
- Парадня Алина, учащаяся 7 класса ГУО «Средняя школа № 1 г. Полоцка»
- Найдунов Даниил, учащийся 8 класса УО «Полоцкая государственная гимназия №1 имени Ф. Скорины»
- Сыцевич Глеб, учащийся 8 класса УО «Полоцкая государственная гимназия №1 имени Ф. Скорины»
- Бригинец Ирина, учащаяся 8 класса ГУО «Средняя школа №8 г. Полоцка»
- Масальский Даниил, учащийся 8 класса ГУО «Средняя школа №8 г. Полоцка»
Поздравляем ребят и педагога!!! Желаем дальнейших побед!!!