Благотворительный концерт «Все краски жизни для тебя»

23.04.2022

Дорогие полочане!

В рамках районных пасхальных мероприятий «Пасхальные встречи – 2022» в ГУК «Полоцкий городской Дворец Культуры» состоится благотворительный концерт «Все краски жизни для тебя» в поддержку центра раннего вмешательства, для детей находящихся на паллиативном лечении.

Юные жители Полоцкого района столкнулись с бедой, которую мы можем вместе решить. Наша помощь с вами – это не просто проведение благотворительного концерта, но и организация ярмарки. Все вырученные средства пойдут на лечение и обеспечение счастливых будней детей.

Ведь лечение и восстановление – это долгий и трудоемкий процесс, успешность которого зависит от многих факторов. Детям ежедневно приходится бороться за свою жизнь, отвоевывая ее по каплям у коварной болезни. Недуг может затянуться на несколько месяцев, и даже лет. И не стоит забывать о немаловажной составляющей как восстановление и реабилитация организма.

Будьте внимательнее, и не забывайте, что элементарная помощь и добрые поступки могут вылечить наших ребят. Помните, что наша жизнь – это священный бумеранг… Ждем вас 28 апреля 2022 г. в 17.00 по адресу: г. Полоцк, ул. Гоголя, 15, для вас будет организована ярмарка, в 18.00 – благотворительный концерт с участием известной группы «PROвокация».

Билеты можно приобрести в кассе ГУК «Полоцкий городской Дворец Культуры». Стоимость входного билета – 12 рублей. Телефон для справок – 46-23-62.
С уважением, волонтеры Полотчины!