День педагогического мастерства

26.12.2019
20.12.2019 в рамках Дня педагогического мастерства «От успеха в школе ‒ к успеху в жизни» педагоги государственного учреждения образования «Кушликовская детский сад-базовая школа» делились профессиональным опытом.

 

Участники методического форума посетили открытые уроки и внеклассные мероприятия. Крупская Елена Ивановна, учитель математики, и Яскевич Оксана Аркадьевна, учитель информатики, продемонстрировали возможности использования интерактивного рабочего листа при организации самостоятельной учебной деятельности учащихся.

Учителя начальных классов Хламёнок Елена Семёновна и Хайдарова Елена Ивановна продемонстрировали современные подходы к постановке целей уроков на I ступени общего среднего образования, высокий уровень организации мотивационного этапа на уроках математики и русской литературы.

Незабываемые эмоции испытали гости фестиваля на внеклассных мероприятиях «Размаўляем па-беларуску» и «Олимпийский хоккей». Никого не оставил равнодушным концерт-музыкальная открытка «Любимой школе посвящается…», в которой хозяева мероприятия выразили всю свою любовь и трепетное чувство к своему учреждению образования.

 

Улосевич Л.С., директор
ГУ «Полоцкий районный
учебно-методический центр»