Неделя дополнительного образования завершилась ярким праздником в Парке культуры и отдыха

14.09.2020
Полоцкий районный центр детей и молодежи - это «островок» счастья и детской радости. Здесь ребята учатся созидать и проявлять добрые чувства, увлекаются творчеством, получают первую профессиональную подготовку, необходимую во взрослой жизни. У ребенка, пришедшего в Центр, есть возможность попробовать себя в разных видах деятельности, оценить свои потребности и способности на практике.

 

В течение недели педагоги Центра посещали учреждения образования  и рассказывали учащимся, какие есть объединения по интересам, чем занимаются в них дети, отвечали на возникшие вопросы и приглашали ребят в кружки. В воскресенье для девчонок и мальчишек организовали интересную программу  - пиар-акцию «Мир детства, творчества, фантазии».

В игровой форме дети и подростки смогли познакомиться не только с объединениями по интересам, но и друг с другом. А также попробовали свои силы в мастер-классах, совершив увлекательное путешествие в мир творчества и фантазии, стали участниками веселых игр, конкурсов, шутили и смеялись. Праздник получился очень эмоциональным и принес юным полочанам много радости и ярких впечатлений.

Двери нашего гостеприимного Центра открыты для всех желающих. Приходите, трудитесь  и успех не заставит себя долго ждать.

 

Слепцова Н.П., заведующий

учебно-методическим кабинетом

ГУДО «Полоцкий районный центр детей и молодежи»