Только смелым покоряется вода

21.09.2020
В соответствии с годовым планом работы на 2020 год Полоцкого райкома профсоюза работников образования и науки 18 сентября после рабочей недели на берегу озера Суя прошел День здоровья для руководителей учреждений образования Полоцкого района, работников управления по образованию Полоцкого райисполкома, ГУ «Полоцкий районный учебно-методический центр».

 

Мастер класс по сплаву на байдарках для участников Дня здоровья провели Игорь Загреков, методист  ГУ «Полоцкий районный учебно- методический центр» и Елена Богданович, методист ГУО «Полоцкий районный центр детей и молодежи».  Все желающие смогли попробовать себя в новом виде спорта. Наши  инструкторы давали четкие указания участникам. Вот уж где действительно профессионалы, влюбленные в свое дело.

Участники  Дня здоровья получили заряд бодрости массу положительных эмоций, несмотря на прохладную осеннюю погоду. «Старт дан, в мае месяце обязательно пойдем в водный поход», ‒ так отозвались об уроках  гребли участники Дня здоровья.

Такие мероприятия нужны и полезны, так как они не только способствуют здоровому образу жизни, но и сближают коллектив, позволяют сплотить всех вместе.  Ведь вместе мы можем  многое!

Пашкевич М.Г., председатель

Полоцкой районной организации

Белорусского профсоюза работников образования и науки