Заслуженная награда

07.10.2020
В рамках празднования Дня учителя в г. Минске состоялось чествование лучших педагогов Республики Беларусь. Гордимся, что высокой награды удостоен и учитель Полотчины!

 

За многолетний добросовестный труд в системе образования, высокую результативность деятельности, значительный личный вклад в подготовку победителей республиканской олимпиады по учебным предметам учитель истории и обществоведения УО «Полоцкая государственная гимназия № 1 имени Франциска Скорины» Дранец Елена Андреевна награждена Почётной грамотой Совета Министров Республики Беларусь.

Мы искренне поздравляем Елену Андреевну, гордимся всеми достижениями педагога! Дранец Е.А. – учитель с огромным опытом и знаниями. Она плодотворно работает по подготовке учащихся к участию в республиканской олимпиаде по истории и обществоведению. Ежегодно воспитанники Дранец Е.А. становятся победителями заключительного этапа олимпиады.

И всё это получается благодаря тому, что на каждом уроке учитель формирует интересы учащихся, расширяет их кругозор, воспитывает уважение к национальному богатству, культуре белорусского народа.

Елена Андреевна охотно делится опытом своей работы, активно участвует в районных и областных семинарах и конференциях, проводит мастер-классы на курсах повышения квалификации, является членом республиканской творческой группы «Развитие творческих и интеллектуальных способностей учащихся на уроках истории и обществоведения».

Спасибо большое за работу! Гордимся!