Чествование победителей республиканской олимпиады по учебным предметам и научно-практических конференций

24.05.2021

21 мая состоялась ежегодная церемония награждения победителей республиканской олимпиады по учебным предметам и научно-практическим конференциям.

На церемонии присутствовала Валюшкина Светлана Михайловна, заместитель председателя Полоцкого районного исполнительного комитета, которая искренне поблагодарила учащихся, педагогов и родителей за упорный труд, целеустремленность и пожелала дальнейших успехов.

7 учащимся вручены денежные призы специального фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов, 97 учащихся - денежными премиями Полоцкого районного исполнительного комитета.

Начальник управления по образованию Ирина Афанасьевна Дроздова поблагодарила Полоцкий районный исполнительный комитет за поддержку одаренных учащихся, вручила благодарности руководителям учреждений образования за создание условий для работы с одаренными учащимися, а также кубки лидерам олимпиадного движения:

  • среди учреждений образования сельской местности - Ветринской средней школе имени Д.В. Тябута;
  • среди учреждений образования городской местности - средней школе № 16;
  • среди гимназий - Полоцкой государственной гимназии № 1 имени Ф.Скорины.

Мы гордимся успехами наших ребят и искренне благодарим педагогов, родителей и руководителей учреждений образования! Успехов в следующем учебном году!