И снова 100 баллов!

14.07.2021
Сто баллов на централизованном тестировании по истории Беларуси выпускницы учреждения образования «Полоцкая государственная гимназия № 1 имени Ф. Скорины Бегуновой Софьи прекрасный пример того, как трудолюбие, любознательность и целеустремленность приводят к успеху.

   Набрать высший балл девушке помогла   любовь к истории, которую привили уроки Лабохо Натальи Викторовны. Под руководством учителя Софья активно участвовала в олимпиадном движении по предмету, неоднократно становилась победителем и призером второго этапа республиканской олимпиады. Она очень ответственно относилась к дополнительным занятия по подготовке к централизованному тестированию, которые проводила Дранец Елена Андреевна. Одноклассников не удивляет ее высокий результат, так как они уверены, что больше всех в классе прилагала усилия при подготовке к ЦТ Софья. Ее стремление узнавать новое мотивировало остальных. Сто баллов не счастливая случайность, а закономерный результат. Успешно сдала Софья  тестирование и еще по двум предметам: русский язык – 87, обществоведение – 92 балла

   Софья была не только замечательной ученицей, чью ответственную подготовку к экзаменам отмечали все педагоги, но и настоящей палочкой-выручалочкой  для всего класса: помочь с домашним заданием,  подготовиться к праздникам, решить организационные вопросы – все это брала в первую очередь на себя именно Соня. Поздравляя  с успехом, одноклассники желают девушке никогда не опускать руки, всегда идти вперед.