С 1 сентября!

01.09.2021

1 сентября – трепетный праздник детства и юности, встречи с друзьями, учителями, новыми знаниями. Юные полочане под командой опытных наставников отправляются в очередное увлекательное путешествие, в удивительный мир каждодневных открытий, обретения знаний и овладения секретами профессионального мастерства в мир, где раскрываются таланты, где уважают вековые традиции и не боятся экспериментов.

Образование было и остается важнейшей составляющей в становлении и развитии каждого человека. Это залог успешного будущего.

Особых поздравлений в этот день заслуживают первоклассники. У них впереди месяцы серьёзной работы, преодоления трудностей, но вместе с тем – время успехов, приобретения новых друзей и бесценных воспоминаний, остающихся на всю жизнь. А для девятиклассников и одиннадцатиклассников это важный учебный год профессионального самоопределения.

Желаем учащимся достижения поставленных целей, педагогам – совершенствования профессионального мастерства, а родите-    лям – веры в успех своих детей.

Пусть этот школьный год станет для нас интересным и плодотворным!