И вновь звонок позвал ребят в страну Знаний!

01.09.2021

Сегодня в учреждениях общего среднего образования прошли торжественные линейки, посвященные Дню знаний. Атмосфера торжества  чувствовалась во всем. Радость долгожданной встречи со школой разделили работники Полоцкого районного исполнительного комитета, управления по образованию, депутаты, руководители организаций и предприятий, общественных объединений, приглашенные на мероприятие. На всех торжественных линейках звучало множество теплых слов в адрес педагогов, учеников и родителей. 

Стихи, песни, танцы, поздравления и, конечно, море цветов наполнили первое учебное утро добром и верой в то, что все задуманное обязательно исполнится, что идти по дороге знаний будет легко и интересно.

Отдохнувшие, загорелые, набравшиеся сил ребята искренне радовались встрече с друзьями, педагогами, а также школой  с отремонтированными и обновленными кабинетами, новыми интересными учебниками. Пусть этот учебный год будет полон открытий и достижений, а каждый день - ярким, запоминающимся и обязательно плодотворным!