Образовательная методическая поездка

27.09.2021

У каждого педагога есть свои тактики, наработки, но всегда интересно посмотреть, чем живут другие. Обмен опытом - обязательное условие повышения качества образовательной деятельности педагога. Именно с этой целью в Год народного единства 24 сентября Полоцким райкомом профсоюза работников образования и науки была организована образовательная методическая поездка в город Могилёв для руководителей школ и дошкольных учреждений Полоцкого района.

В ходе методической поездки руководители учреждений образования познакомились с опытом работы своих могилевских коллег, посетили образовательные учреждения ГУО "Средняя школа № 45 г. Могилёва", ГУО "Средняя школа № 46 г. Могилёва", ГУО "Дошкольный центр развития ребёнка № 8 г.Могилева" и ГУО "Ясли-сад № 117 г.Могилева".

Незабываемые впечатления оставила экскурсия по г.Могилеву: участники побывали на Буйничском поле и в Могилевском зоосаде. Ну и, конечно же, масса положительных эмоций от совместной поездки, увиденного и общения с коллегами позволят с новыми идеями и силами развивать образовательное пространство наших учреждений.