Заслуженная награда

02.10.2021

30 сентября в торжественной обстановке в Министерстве образования Республики Беларусь была вручена Благодарность Председателя Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Богданович Елене Сергеевне, методисту отдела туризма и активного отдыха ГУДО "Полоцкий районный цёнтр детей и молодежи".

Под ее кураторством учреждения образования Полотчины реализовали много интересных проектов, которые запомнились педагогам, ребятам и жителям Полоцка и Полоцкого района: краеведческие чтения «Наследие Полоцкой земли», проекты «Полоцк глазами детей или город в миниатюре», «Краіна майго дзяцінства», “Лента времени”, “Дружбой едины: Полоцк и города-побратимы”.

Елена Сергеевна горда тем, что трудится в коллективе профессионалов. Она уверена, что в успехах отдела туризма и активного отдыха и ее личных есть вклад каждого. Более 500 учащихся занимаются в кружках под руководством педагогов, которые умеют вести за собой. И Елена Богданович – одна из них. Главные ее качества – любовь к детям, неравнодушие к тому, что происходит вокруг, любознательность.

Поздравляем с заслуженной наградой!!!