Лучший педагог дополнительного образования Витебской области

06.12.2021

Лучший педагог дополнительного образования Витебской области работает в Полоцке!!!


Огромную роль в профессиональном развитии педагогов играет конкурсное движение. Полоцкий районный центр детей и молодёжи вырастил не одно поколение победителей конкурса профессионального мастерства педагогических работников области и республики. Это говорит о том, что у наших педагогов хороший потенциал. Коллективы педагогических работников Полотчины всегда отличаются сплоченностью и нацеленностью на результат. Педагог - это алмаз, а команда это оправа, которая его держит!

Подведены итоги областного очно-заочного конкурса профессионального мастерства «Педагог дополнительного образования Витебщины», в котором приняли участие победители второго этапа конкурса из Полоцка, Витебска, Новополоцка, Шумилино.

Полоцк представляла Пупковская Алеся Николаевна, педагог дополнительного образования студии современного творчества «Арт-декор» Полоцкого районного центра детей и молодёжи. Программа финала конкурса включала: видеозапись учебного занятия в объединении по интересам, видеопрезентацию и материалы образовательно-методического комплекса программы объединения по интересам. Члены жюри высоко оценили педагогическое мастерство Алеси Николаевны, её индивидуальный стиль и творческое мастерство, содержательность и оригинальность представленных материалов, присудив абсолютное 1 место!!!

Поздравляем Алесю Николаевну с яркой и достойной победой! Желаем всегда быть на высоте своих возможностей, талантов, способностей, своего мастерства. Пусть каждая цель и каждое Ваше стремление непременно знаменуется победой, пусть каждый день у Вас и Ваших учащихся будет ярким, насыщенным и грандиозным как этот!!!