Поколение-2022

21.03.2022

Пятница, 18 марта, выдалась поистине жаркой, ведь в актовом зале государственного учреждения дополнительного образования «Витебский областной дворец детей и молодежи» проходил финал III открытого областного фестиваля танцевально-развлекательных шоу-программ «Поколение – 2022».

После отборочного тура в финал фестиваля-конкурса вышло девять команд из разных городов и районов Витебской области. Более сотни участников соревновались в 4 номинациях на звание лучшего ди-джея, лучшего ведущего, лучшего танцевального коллектива и лучшую шоу-программу. Среди них и творческие команды ГУДО «Полоцкий районный центр детей и молодежи» «DANCELAND» (под руководством Минченко Людмилы Ивановны и Черемных Алины Вячеславовны) и «Яркие люди» (под руководством Гончаровой Марии Александровны).

На этом празднике танца участники команд демонстрировали свое мастерство и настоящую творческую фантазию.

Второй год подряд статус лучших подтвердила творческая команда ГУДО «Полоцкий районный центр детей и молодежи» «DANCELAND». В этом танцевальном и креативном празднике для молодежи команда получила заслуженную награду в двух номинациях:

Диплом I степени - в номинации «Лучший танцевальный коллектив»,

Диплом III степени – Минченко Анастасия в номинации «Лучший ведущий».

При подведении итогов жюри отметило профессиональную подготовку учащихся Полоцкого районного центра детей и молодёжи. Выступление нашей команды не оставило равнодушных и среди соперников.