13 августа в Полоцке пройдёт культурно-спортивный фестиваль Вытоки

11.08.2022

Если тебе до 14 лет, то эта информация для тебя!!! 13 августа в Полоцке пройдёт культурно-спортивный фестиваль Вытоки‼️Здесь ты можешь получить КЛАССНЫЕ ПРИЗЫ.

Что для этого нужно?

На одном из трех волонтерских пунктов (возле магазина Топаз, на входе в центральную аллею проспекта, при входе на площадь со стороны сквера по ул.Коммунистической) получи карту и маршрутный лист с 11.00 до 13.00!!! (Не затягивай до последнего, чтобы не стоять в очереди).

С 13.00 до 17.00 выполни задания на площадках различных видов спорта (не огорчайся, если на одной из них что-то не получилось: видов спорта много!!!).

За выполненные задания получи отметку в маршрутом листе.

Посчитай отметки - если собрал 15 - получи приз БЕСПРОВОДНУЮ КОЛОНКУ в пункте выдачи призов (рядом с большой сценой на площади Свободы).

В 17.00 на площади Свободы не пропусти розыгрыш ГЛАВНОГО ПРИЗА - смартчасов.

ОБЯЗАТЕЛЬНО возьми с собой родителей, они тоже найдут себе занятие по душе: порадуются за участников конкурсов по брейкдансу и вокалу, увидят новые бренды от молодых белорусских дизайнеров, примут участие в мастер-классе по маляванке, откроют для себя, что орган в нашем городе может звучать не только в Софийском соборе, купят тебе обновки и вкусняшки!!! Если возьмёшь друзей, то будет ещё веселее.

ПРИХОДИ - БУДЕТ ОЧЕНЬ КРУТО. ЖДЁМ ТЕБЯ!!!