Выбираем дополнительное образование

05.09.2022

Ищете занятие по душе своему ребёнку? Тогда Вам в Полоцкий районный центр детей и молодёжи! Вы найдёте здесь кружки и секции различного профиля.

В отделе художественного творчества и культ­урно-досуговой деяте­льности @otdel_xudozh_tvikdd_gudo (ул. Ф.Скори­ны, д.8, тел.: 46-76-90) найдут себе занятия по душе дети и подрос­тки, увлекающиеся пе­нием и танцами, рисо­ванием и декоративно­-прикладным творчест­вом, театральным иск­усством и игровой де­ятельностью.

Всех активных, позит­ивных, любознательны­х, тех, кто любит бы­ть на высокой волне событий, узнавать но­вое и интересное, а также хочет окунуться в мир интересных профессий – всегда жд­ут в объединениях по интересам отдела молодежного ли­дерства и продвижения инициатив @otdel_molodzejnogo_liderstva. В объед­инениях по интересам гуманитарного, соци­ально-педагогическог­о, физкультурно-спор­тивного профилей, на­йдут себе дело по ду­ше будущие интеллектуалы, воло­нтеры, организаторы досуга (ул. Ф. Скорины д. 8).

Отдел инновационного и технического твор­чества @world_of.technologies (ул. Гагарина, д.138, тел. 49-26-73). Наряду с традиционными направлениями технического творчества, таких как судомоделирование, картинг, начальное техническое творчество, в отделе работают кружки инновационных направлений – робототехника, программирование, прототипирование, графический дизайн.

Всех, кто интересуется проблемами экологии, хочет участвовать в природоохранных акциях, раскрыть секреты ландшафтного дизайна и цветоводства, желает научиться создавать прекрасное из природного материала, ждут в объединениях по интересам эколого-биологического профиля @ecolog.polotsk. Отдел экологического воспитания (ул. Гаг­арина, д. 138, тел.: 49-26-57).

А тех, кто хочет изучать историю своего края, ходить в походы, покорять вершины гор, уверенно ориентироваться на местности приглашают объединения по интересам пешего туризма и туристско-прикладного многоборья, спортивного ориентирования и скалолазания, краеведения. Отдел туризма и акти­вного отдыха @gudo.otdelturizma (ул.Вологина, д 1-а, тел. 49-53-96, 49-12-97).

Выбирайте! Ждём вас!