Подведены итоги 2022 года

16.02.2023

14 февраля прошел Совет управления по образованию.

Подведены итоги 2022 года по всем направлениям деятельности (воспитательная работа, дошкольное, общее среднее, дополнительное и специальное образование, кадровая, методическая, финансово-хозяйственная деятельность) и поставлены актуальные задачи на предстоящий период.

Весомым подтверждением высокого уровня межведомственного взаимодействия с различными структурными подразделениями райисполкома, службами, надзорными органами стало вручение благодарственных писем руководителям учреждений образования от Полоцкого РОВД, ГРОЧС, отдела спорта и туризма, управления по труду, занятости и социальной защите.

Традиционно подведён итоговый рейтинг работы за 2022 год. Каждое второе учреждение (в той либо иной номинации) получило денежные сертификаты на укрепление материально-технической базы.

Заместитель председателя Полоцкого райисполкома Светлана Михайловна Валюшкина, присутствовавшая на Совете, вручила награды Полоцкого райисполкома и районного Совета депутатов руководителям и педагогам, достигшим особых успехов по результатам 2022 года.

Впереди новый 2023 год. Уверены, что поставленные задачи будут успешно решены.