Экономические знания – основа успешного бизнеса

27.03.2023

В Витебском областном дворце детей и молодёжи прошёл финал областного интеллектуального турнира учащихся ”Экономические знания – основа успешного бизнеса“.

В первом этапе соревнований приняли участие 115 команд (575 учащихся) учреждений общего среднего и дополнительного образования детей и молодёжи Витебской области. В финал вышли 6 команд, из них 2 из г.Полоцка (ˮПредпринимательница“ и ˮИнвесторы“ ПГГ №2 (руководитель команд - Еронько Ольга Леонидовна, учитель истории и обществоведения)!

Свою эрудицию участники демонстрировали в трёх конкурсах: ”Медиа-бренд“, ”Топ-менеджер“, ”Мозговой штурм“. Завершился турнир ”Суперфиналом“, который прошёл в форме брейн-ринга.

По итогам турнира дипломом 2 степени главного управления по образованию Витебского облисполкома и памятными подарками от комитета экономики Витебского облисполкома награждена команда ˮПредпринимательница“.

Поздравляем победителей и желаем, чтобы их знания способствовали реализации всех жизненных планов и помогли им в их дальнейшем профессиональном самоопределении!