Под парусами мечты

31.05.2023

Сегодня прозвенел последний звонок для выпускников 9️⃣ и 1️⃣1️⃣ классов.
Более 1500 учащихся Полоцкого района стали участниками районного праздника ⛵"Под парусами мечты", который прошёл на стадионе "Спартак".
💫 Вместе с выпускниками радость праздника разделили представители Полоцкого районного исполнительного комитета, Полоцкой епархии, ветераны труда, педагоги, родители.
💫 Поздравления и пожелания в адрес выпускников звучали от Валюшкиной Светланы Михайловны, заместителя председателя Полоцкого райисполкома, Дроздовой Ирины Афанасьевны, начальника управления по образованию, родителей.
💫 Последний школьный вальс, клятва выпускников, голуби, выпущенные в небо в небо, последний звонок и, уже традиционно, запуск парусника в свободное плавание. Это трогательное мероприятие, наполненное эмоциями и надеждами на будущее, стало подарком выпускникам.
💯 Наши выпускники - наша гордость! Пусть все приобретенные в школе знания станут вашим крепким фундаментом для будущих свершений, не сбивайтесь с пути, двигайтесь к цели и пусть все добрые напутствия исполнятся, меняя русло вашего жизненного пути только в лучшую сторону!